Skip to content Skip to sidebar Skip to footer

Ювентус - Дженоа : Bdr5yfykepwx6m / Ювентус — дженоа — 3:2 д.в.

Ювентус - Дженоа : Bdr5yfykepwx6m / Ювентус — дженоа — 3:2 д.в.. Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа». Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. Мда потратили 120 минут с резервом дженоа,не дали отдохнуть основным игрокам.теперь к проблемам с составом еще. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); Туринский клуб взял верх со счетом 3:1.

Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа». В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал. Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64');

Genoa 1 3 Juventus Dybala Cr7 Douglas Costa All On Target In Juve Win Over Genoa Serie A Tim Youtube from i.ytimg.com
Юве делает красоту даже без криштиану! В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал. Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. 13 января 2021, 22:15, global look press.

Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии.

Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. Юве делает красоту даже без криштиану! Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе. В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Альянц стадиум , turin , италия. «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Туринский клуб взял верх со счетом 3:1.

«ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: Альянц стадиум , turin , италия. Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии.

Eron2 Avgn Umm
Eron2 Avgn Umm from planetasmi.ru
Альянц стадиум , turin , италия. 13 января 2021, 22:15, global look press. «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа». Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в.

Работник автомойки разбил «феррари» вратаря «дженоа».

Буффон и кьеллини выйдут в стартовом составе. Юве делает красоту даже без криштиану! Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал. 13 января 2021, 22:15, global look press. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду. В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». Д.буффон, уэсли, д.кьеллини, р.дрэгушин, м.демирал, д.кулусевски, р.бентанкур, артур, м.портанова, ф.бернардески.

В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». В следующей стадии юве встретится с победителем пары сассуоло — спал. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Ювентус — дженоа — 3:2 д.в.

Dzhenoa Yuventus Schet 1 3 Rezultat Matcha Chempionata Italii 13 Dekabrya 2020 Goda Sport Ekspress from ss.sport-express.ru
Мда потратили 120 минут с резервом дженоа,не дали отдохнуть основным игрокам.теперь к проблемам с составом еще. Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. Ювентус обыграл дженоа в матче 1/8 финала кубка италии — 3:2 д.в. Альянц стадиум , turin , италия. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); Юве делает красоту даже без криштиану! «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии.

Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64');

Юве делает красоту даже без криштиану! Туринский клуб взял верх со счетом 3:1. Драгушин, демирал (данило 64'), кьеллини (к.) (бонуччи 64'); Обзор матча (13 января 2021 в 22:45) ювентус: В рамках 1/8 финала кубка италии по футболу «ювентус» принимал «дженоа». Нападающий «ювентуса» криштиану роналду остался в запасе. Ювентус — дженоа — 3:2 д.в. Стали известны стартовые составы «ювентуса» и «дженоа» на матч 1/8 финала кубка италии. «ювентус» в овертайме победил «дженоа» в кубке италии. 13 января 2021, 22:15, global look press. Альянц стадиум , turin , италия. Туринский «ювентус» одержал домашнюю победу над «дженоа» (3:2 д.в.) в матче 1/8 финала кубка италии. Автором победного гола стал нападающий криштиану роналду.

Post a Comment for "Ювентус - Дженоа : Bdr5yfykepwx6m / Ювентус — дженоа — 3:2 д.в."